Появились неожиданные новости о нерастаможенных авто в Украине

Последние новости о нерастаможенных авто в Украине, прежде всего, будут интересны жителям Закарпатья. Ведь именно их касается новое распоряжение.

Неожиданность новостей о нерастаможенных авто заключается в том, что глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль предложил уровнять в правах жителей области на авто с иностранной регистрацией и нерезидентов.

Появились неожиданные новости о нерастаможенных авто в Украине

Об этом гласит распоряжение «О временном порядке пересечения границы в пунктах пропуска Закарпатской области транспортными средствами личного пользования с иностранной регистрацией жителями Закарпатской области».

Таким образом, местные власти могут пойти на уступки прописанным в Закарпатье обладателям авто на еврономерах, пока вопрос с нерастаможенными машинами в Украине не урегулируют на законодательном уровне. В частности, речь идет об урегулировании порядка пересечения границы авто на иностранной регистрации. Кстати, на днях были еще новости о нерастаможенных авто из Литвы, которая проверит законность ввоза/вывоза таких машин в Украину.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий