Раритетный Aston Martin DB4 найден прямо посреди леса!

Неожиданная находка обнаружилась недалеко от американского города Бостона. Прямо в лесу найдено редкое купе Aston Martin DB4 1960 года.

Слился с природой. Раритетный Aston Martin DB4 найден прямо посреди леса

Старинный Астон Мартин, судя по всему, очень долго находился в лесу. Автомобиль уже слился с окружающим ландшафтом. Вокруг него успели вырасти молодые деревья, которые заблокировали ретро авто. Так что даже достать Aston Martin DB4 получилось не сразу.

Слился с природой. Раритетный Aston Martin DB4 найден прямо посреди леса

Купе Астон Мартин с 3,7-литровой рядной шестеркой на 240 л. с. приехало в США в 1960 году. По непонятным причинам десять лет спустя владелец оставил его гнить в лесу. За это время кузов машины прогнил, а кожаную отделку очевидно располосовали дикие звери.

Слился с природой. Раритетный Aston Martin DB4 найден прямо посреди леса

Автомобиль отчистили и подготовили к реставрации, а затем решили подыскать ему нового владельца. Aston Martin DB4 продадут на аукционе RM Sotheby’s. Стартовая цена Астон Мартин составляет 500 тыс. долларов.

К слову, совсем недавно купе Aston Martin DB4 вернули в производство – выпустят 25 машин по технологиям 50-х годов.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий