Редкий и умопомрачительный спорткар Devon GTX продают за $200 тысяч

На сайте eBay появилось объявление о продаже спорткара, о котором мало кто слышал — Devon GTX.

Devon GTX (7)

Devon GTX — это детище Devon Motorworks, созданное еще в 2009 году. В техническом плане это Dodge Viper второго поколения — та же платформа, тот же силовой агрегат V10. Однако во всем остальном это уникальный автомобиль, выпущенный всего в 2 экземплярах.

Devon GTX (9)

Devon GTX обладает углеволоконным кузовом, который бросается в глаза своей неповторимостью, обилием хрома и дверями-бабочками. Салон машины сделан подстать внешнему виду: оформлен он в аналогичных тонах и может похвастать роскошью.

Когда Devon GTX появился на свет, он стоил впечатляющие 500 тыс. долларов. Сейчас же его можно купить за 200 тыс. долларов! Думается нам, это выгодное вложение: покупатель получает и впрямь редкий, запоминающийся глазу прохожему автомобиль, который недорог в обслуживании (спасибо, Вайпер). Что скажешь?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий