В Украине продают эксклюзивный хот-род Победа-БМВ

На одном из популярных онлайн-сервисов объявлений на продажу выставили достаточно экзотический автомобиль — хот-род, представляющий собой сборную солянку из двух машин.

В основе автомобиля лежит старое-доброе купе BMW E36, а кузов использован от не менее известной ГАЗ М20 Победа. Скрывается под всем этим хот-род в классическом виде, окрашенный модной в нынешнее время краской под ржавчиной. При этом в отделке кузова использованы «оригинальные и дорогие запчасти из США — диски, фары, боковые трубы, прожектор 1951 г., козырек 1955 г., деревянный руль с хромом, зеркала, воздухозаборник (полностью функциональный), крышка бака 1975 г. и т.д.», — говорится в комментарии.

Купе ГАЗ М 20 (GAZ М 20) 1953 года

Исходя из объявления, хот род пребывает в отличном состоянии, полностью на ходу. Двигатель — 2,0-литровый, от все того же БМВ, трансмиссия — автомат. Оснащена Победа-БМВ кондиционером, функцией дистанционного отпирания дверей, усилителем руля, электростеклоподъемниками. В салоне — гоночные кожаные сиденья Recaro с подогревом. 

В настоящее время автомобиль проходит финальные косметические работы. Находится машина в Киеве, хотя номерные знаки на ней — Винницкой области. Купить хот-род можно за 15 тыс. долларов.

Кстати, а ты уже читал про знаменую украинскую ГАЗ М20 Победа, построенную на базе Тойота?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий