В Украине разбили новейший спорткар Aston Martin и бросили его (видео)

Мы уже писали тебе про одно из первых в Украине купе Aston Martin DB11, заснятое в Днепре. Теперь именно этот автомобиль стал участником ДТП с весьма необычными последствиями.

Спорткар Астон Мартин засняли брошенным на трассе Харьков-Днепр. Судя по фото, повреждения машины не сильно критические, хотя ремонт Aston Martin будет недешевым.

Cамое же интересное, что владелец Aston Martin DB11 на месте аварии отсутствовал.

Оказалось, что он бросил авто и оставил оригинальную записку под лобовым стеклом. Мол, спешил в аэропорт, эвакуатор заберет машину, а все вопросы будут урегулированы потом.

Напомним тебе, что купе Aston Martin DB11 оснащено 5,2-литровым V12 твин-турбо на 607 л. с. Такой авто разгоняется до сотни за 3,9 с и развивает 322 км/ч. Цена Астон Мартин стартует с 8,5 млн. гривен. Кстати, в Украине недавно появился и кабриолет Aston Martin DB11 Volante.

Отметим, похожая ситуация произошла под Киевом, когда водитель эксклюзивного неоретрокара Wiesmann GT MF4 попал на нем в аварию и бросил на обочине. Уже позднее, после публикации новости на ТопЖыр, владелец редкого авто написал в комментариях, что он был вынужден так сделать, поскольку спешил в аэропорт, после чего попросил друга эвакуировать машину.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий