Эксклюзивный Dodge Challenger Yellow Jacket в Украине

Даже обычный Dodge Challenger в нашей стране встречается довольно редко. Что уж говорить об уникальной модификации Yellow Jacket. Ее создали в честь прототипа Challenger 1969 года и выпустили лишь 800 экземпляров лимитированной модели. Одна из них на днях была замечена в Харькове.

3BfP0wYY8IY

Спорткар Challenger SRT8 392 Yellow Jacket считается коллекционной машиной, поэтому несмотря на год выпуска (2011-2012 гг) на просторах СНГ за нее просят около 100 тысяч долларов. Под капотом – 6.4-литровый двигатель мощностью 470 сил, которые передаются на задний мост.

Dodge-Challenger_SRT8_392_Yellow_Jacket-2012-ig

Отметим, ранее Dodge Challenger Yellow Jacket видели в Полтаве, и на полтавских номерах. Возможно, он и сменил город. Но не исключаем, что харьковский авто стал вторым по счету лимитированным Challenger в Украине. А еще напомним, что есть в Полтаве фермер с коллекцией суперкаров. Без намека – просто для общего развития.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий