Вива, Italia: 3,4 секунды за четверть миллиона долларов!

Она подкралась незаметно, но ждали ее долго… всё это про новенькую Ferrari 458 Italia, которая заставит владельцев заряженных-перезаряженных Lamborghini и Porsche 911-х долго искать платочек, чтобы вытереть свои сопли. И слезы, конечно, тоже.

Еще до приезда в Украину первой такой машины, мы можем со всей уверенностью сказать, что уже через год таких Феррари у нас будет не меньше, чем F430. Потому что за $250 000 (162 900 евро) пока что никто не может предложЫть столько понта, мощности и изящности. SLS AMG? Вернись на 7 слов назад! Понимаешь? Ну, нет у Мерса столько изыска и утонченности…

А, ты посмотри на эту итальянскую куколку! По нашему мнению, от такого соблазна не может устоять даже Папа Римский. 3,4 секунды до сотни, 4,5 литра рабочего объема и 325 км/ч – что еще надо? Стиль, скорость, роскошь и секс. Ferrari – это секс, а Ferrari 458 Italia – групповой секс с женой и любовницей твоего злейшего врага!

Единственный нюанс – скрытые «комиссии», так сказать. Кто знает английский разберется и без нас, кто нет – обратим внимание на основное. Хочешь цвет в стиле 50-60-х годов – плати еще 7 050 евро. Желаешь 20-е диски – готовь 3 500 евро. А, если ты согласен только на эксклюзивный интерьер с кожей-рожей, электрическими сидушками и вообще оформлением «под себя» — придется еще отложЫть сумму с тремя-четырьмя нулями. Так, например, салон в двух тонах Ferrari готова сделать тебе за 1 600 евро, а сделать электропривод сидений – за 2 200. Короче, в полном фарше Italia потянет больше чем на $350 000. И, правда, любовь приходит и уходит…)  

 

ТЖ




Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

5 комментариев к «Вива, Italia: 3,4 секунды за четверть миллиона долларов!»

  1. Не то слово!!!)Мне вот интересно, чо средняя выхлопная труба меньше, чем боковые?))

  2. Да,за такие деньги такую машину за счастье,только думаю шейхи с олигархами не сядут в нее.Всетки Энзо Феррари круче..,ну и дароже на 1.000000 евро. :D

Добавить комментарий