Первые живые фото палача Bugatti Veyron! (4 ФОТО)

В компании Porsche долго думали, где в предложении «казнить нельзя помиловать» поставить запятую. И вот наконец-то Штуттгарт принял решение казнить некогда самую быструю серийную машину — Bugatti Veyron. В Германию привезли брутальнейший суперкар Porsche 9ff GT9-R — один из трех! Как мы уже писали, этот «Поршак» отличается боевым нравом и в нем нет даже намека на гламур, каким щеголяет Бугатти. Да и справится с ним сможет далеко не каждый толстосум или шейх, потому что он требует определенных навыков вождения…

А вот всё тот же Вейрон пригоден для эксплуатации ребенком, который в состоянии доставать до педалей. Почему? Системы стабилизации и прочие «няньки», которые зачастую не дают олигархам улетать в кюветы. В то время как в данном «Поршаке» нет практически ничего. Только самый минимум — ABS и гидроусилитель руля. Зато мощность, как у частного самолета — 1120 л.с. и 413 максимальных километров в час. Разгон до 100 км/ч? 2,9 секунды! Но еще больше впечатляет размен 300-ти км/ч — 15,8 с. Как и в случае с Pagani Zonda R, алгоритм езды на GT9-R выглядит так: Нажал на газ – глотнул – нажал на тормоз – сплюнул.

О его цене немцы до сих пор молчат, наверное, ожЫдая лучших предложений. Наша красная цена —  два Seat Leon плюс Ваша доплата, или обмен на аварийный Bugatti Veyron.

 

ТЖ




Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

24 комментария к «Первые живые фото палача Bugatti Veyron! (4 ФОТО)»

  1. Стиг, могу дать инфы по гонке)Видел всё самое ценное, т.к. стоял в центре и давал отмашки)))))))))))))))))))))

  2. раскачать машину я думаю не проблема.
    А вот пропиарить, как это сделали с бугатти — это надо уметь.

  3. Вот он истинный палач!Сцуко-это просто ЖЕСТЬ! :engree: Стрёмно как-то было бы на нём проехатся,по всей моще! :shock:

  4. С такимми темпами можно и на парочку таких можно насобирать! :$$: Добавляю ГАЗ-52 бортовой. :cool:

  5. что-то я смотрю вы уже не знаете как от своих тачек избавится, аж абидна за Леон :(

  6. Насчёт Газ-52 и вправду не знаю как избавится! :roll: Наверное на металл надо резать повесне…. :(

  7. Ну там парень на Пежо, выезжал и зацепил девушку, она упала, ну нечего серьезного, только колени сбила.

Добавить комментарий