Золотишко заказывали? Русские готовят золотой внедорожник! (2 ФОТО)

Для тех, кто привык к золотишку и «рыжему» окружению, компания Dartz приготовила золотую версию внедорожника «Промбронь», который и без дополнительных деталей из драгметалла тянет на 1,5 миллиона долларов. Мы уже представляем истерику владельца этого «золотого яичка», когда он поцарапает золотые диски об бордюр…

Но для тех, кому плевать — расскажем подробнее. Помимо позолоченных дисков, тюнеры оснастят нашумевшего «Комбата» позолоченной окантовкой стекол и даже обтянут кузов позолоченной змеиной кожей. Да-да, когда то это могла быть кожа пениса кита, но ты же помнишь, на ребят Гринпис «навис». Кроме того, в подарок каждому покупателю Dartz Kombat в версии The Car With The Golden Wheels компания подарит точную копию «Маузера», тоже позолоченную.

Но главная фишка — сидушки от самолета, на котором ранее летал первый президент России Борис Ельцин. Круто? Наверное. Но нам все равно этого не понять. По-видимому, не доросли еще.

 

ТЖ


Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

15 комментариев к «Золотишко заказывали? Русские готовят золотой внедорожник! (2 ФОТО)»

  1. Такие диски на Ferrari или на Lamborghini круто смотрелись бы, а комбата хоть диамантами обсыпь как был ведром на колесах так и останется :roll:

  2. Не стоит так обсерать отесечтвенное производство!обибятся! :( Лучшее конечно в переди!» :engree:

  3. Специально зарегистрировался, чтоб добавить этот комент :
    Уважаемый ТопГир не вводите читателей в заблуждение, это не «русские готовят», а латышская компания тюнингует русский автомобиль!

  4. вы меня конечно извините, но эта затея с «Комбатом» — полнейшая ху@ня… :gonchik:
    с говна пули не слепишь…

Добавить комментарий