Это, Украина, детка! Экстремальный Гелендваген обгоняет всех по пешеходной дорожке

Для чего нужны экстремальные внедорожники вроде Brabus G500 4×4²? Верно, для вездепроходимости. Ну и для привлечения внимания — без этого, конечно, никуда.  А в качестве транспорта, исправно преодолевающего… пробки. Ну, во всяком случае об этом говорит одно фото, сделанное нашим постоянным читателем.

brabus-g500

Картина эта была запечатлена в Одессе: водитель внедорожника Brabus G500 4×4² решил не проявлять терпение и объехать пробку по пешеходной дорожке. Самый умный, спросишь ты? Как бы не так — просто клиренс позволяет.

Отметим, что Brabus G500 4×4² является доработанной версией Mercedes G500 4×4² считается одним из самых дорогих внедорожников современности — его стоимость составляет 400-500 тыс. долларов. Некогда такой тюнингованный Кубик уже видели в Украине. Что касается данного экземпляра Брабус Г500 4х4, скорее всего, перед нами не подлинник, а копия,  которую некогда выставляли на продажу.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий