Каким авто в Украине завидуют россияне

Общеизвестно, что на украинском рынке предлагаются автомобили, которые недоступны в России. И этот случай, когда россияне могут откровенно позавидовать украинцам, ведь речь идет о машинах, которые в РФ раскупали бы, как горячие пирожки.

Пожалуй, самым веским поводом для зависти можно считать «акционный» VW Golf SportWagen за 18 800 долларов, о котором написали все российские СМИ. Но это единичный случай. Если же говорить про регулярные продажи, на самом деле есть больше десятка интересных авто, недоступных в России.

Как пишет журналисты Автовести, они «пересмотрели весь авторынок Незалежной, чтобы выяснить, какие еще интересные тачки продаются у соседей, но недоступны российскому рынку». Думаем, это не менее интересно, чем сравнение цен на новые авто в Украине и России.

Свой рейтинг российские автожурналисты назвали хит-парадом самых интересных тачек, которые в Украине купить можно, а в России – нет

Автомобили, которые не продаются в России, но доступны в Украине

10 место

Fiat 500L и Tipo

9 место

Peugeot и Citroen 108/С1, 208, С3, C-Elysee и Cactus

8 место

SEAT Leon и Ateca

7 место

Ford C-Max, S-Max, Galaxy, Ranger, Focus ST/RS, Edge и Mustang

6 место

Suzuki Grand Vitara

5 место

SsangYong Rexton W

4 место

Honda Civic и Accord, а также Acura TLX, RDX и MDX

3 место

Audi Q2 и Volkswagen Golf SportWagen, Touran и Arteon

2 место

Toyota C-HR

По логике рейтинга, больше всего россияне жалеют, что им недоступны такие модели, как:

1 место

Renault Logan MCV, Lodgy, Megane и Captur

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий