Легендарный японский спорткар продают по цене ZAZ Vida

В Великобритании на аукцион выставили купе Toyota Supra 1989 года. Автомобиль пребывает в очень хорошем состоянии, но при этом ориентировочная цена Тойота – всего 7000-9000 фунтов стерлингов ($9000-$11 600).

Легендарный японский спорткар продают по цене ZAZ Vida

Спорткар Toyota Supra в кузове A70 оснащен 3,0-литровой турбированной шестеркой мощностью 230 л. с. и 4-ступенчатой автоматической КПП. Пробег автомобиля – всего 35 тыс. миль (56 300 км), что совсем мало для 30-летнего авто.

Купе Тойота регулярно обслуживали и хорошо о нем заботились. Автомобиль продают с сервисной книжкой, где детально описаны все ремонты. отлично выглядит и салон Тойота Супра А70.

Легендарный японский спорткар продают по цене ZAZ Vida

К слову, уже нынешней осенью представят возрожденный спорткар Toyota Supra 2018. Автомобиль разрабатывают совместно с BMW и он будет использовать платформу нового поколения BMW Z4.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий