В США представлен концепт новой BMW Z4 2018

Новая BMW Z4 третьего поколения уже давно в разработке и появится в 2018 году. Пока же ценителей решили заинтриговать ее предсерийным концепт-каром, подготовленным к знаменитому шоу ретро-авто Concours d’Elegance в Пеббл-Бич (Калифорния).

В США представлен концепт новой BMW Z4 2018

Родстер BMW Z4 сохраняет классические пропорции с длинным капотом, а его передняя часть решена в духе нового купе BMW 8 Series. Складывающаяся металлическая крыша ушла в прошлое, разработчики решили вернуться к мягкому тканевому верху.

В США представлен концепт новой BMW Z4 2018

В интерьере появилась виртуальная панель приборов. Салон отделан алькантарой, причем кресла водителя и пассажира разного цвета. Разделяет их высокий тоннель, как в кокпите гоночного авто.

В США представлен концепт новой BMW Z4 2018

Известно, что серийный кабриолет BMW Z4 2018 будет делить платформу с возрожденным купе Toyota Supra. Его будут оснащать бензиновыми турбомоторами объемом 2,0 л (252 л. с.) и 3,0 л (340 л. с.). На выбор предложат 6-ступенчатую механическую или 8-ступенчатую автоматическую КПП.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий