Новый Infiniti QX80 засветили на первом официальном фото

Ну не то чтобы фото Infiniti QX80, а, скорее, его изображение. Но официальное, и это важно. Судя по нему, будущий внедорожный флагман сохранит громоздкость и монументальность, но под стать новому Land Cruiser 200 получит еще более грозную морду с громадной решеткой.

infiniti qx80 2018

Пока что это лишь концепт, но уже в скором времени Infiniti намерена показать серийную версию QX80 2018. Ведь японцам тянуть уже нельзя – почти все конкуренты обновили своих «бегемотов». Концепт премиального брата Nissan Patrol получил имя QX80 Monograph, а в оформлении его экстерьера видна стилистика QX Sport Inspiration.

Infiniti-QX-Sport-Inspiration-concept-front-end-01

Инфинити утверждает, что приблизительно так будут выглядеть все новые кроссоверы марки. В частности, речь идет о передке. Говоря о новом внедорожнике, наконец-то он лишится 8-цилиндрового бензосжирателя. Вместо него планируется установить турбо-шестерку от Q50/Q60.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий