Пикап Ford F-150 реально превратили в кабриолет с мягким верхом

В последнее время мы частенько писали о различных автомобильных переделках. Например, внедорожнике Porsche 918 Spyder и седане Ford Mustang 2018. Однако это все были рендеры — т.е. не реально существующие машины, а плод фантазии дизайнеров. А сегодня мы хотим показать тебе реальный автомобиль «из той же оперы», который тебя удивит по-настоящему.

convertible-ford-f-150-is-real-and-its-pretty-special_3

Речь идет о Ford F-150 Convertible от  Newport Convertible Engineering Starting. Другими словами — о кабриолете на базе пикапа Ford F-150, подготовленном одними тюнерами.

convertible-ford-f-150-is-real-and-its-pretty-special_2

convertible-ford-f-150-is-real-and-its-pretty-special_7

Они взяли за основу свежий Форд Ф-150, сняли ему крышу, а на ее место установили мягкий верх. Манипуляций, вроде бы, немного, но получился весьма привлекательный глазу прохожих автомобиль, к тому же, еще и единственный в своем роде.

Под капотом —  все тот же 3,5-литровый EcoBoost V6 на 375 л.с., состыкованный с 10-ступенчатым автоматом. Этого вполне достаточно, чтобы бороздить песочные пляжи, наслаждаясь солнечной погодой не выходя из машины.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий