Почти даром! Сколько стоит страховка на Bugatti Veyron

Гиперкар Bugatti Veyron уже передал эстафету новому Bugatti Chiron, но все равно остается впечатляющим аппаратом. Конечно же, поражают не только мощность 1001-1200 л. с. и скорость за 400 км/ч, но и заоблачная стоимость.

Почти даром! Сколько стоит страховка на Bugatti Veyron

Конечно, умные владельцы Bugatti сразу поспешат застраховать свое сокровище. И тут их ожидает сюрприз: страховка КАСКО на Bugatti Veyron обойдется всего-то 11 500 евро в год. Учитывая тот факт, что цена Бугатти Вейрон даже в самом базовом исполнении превышает миллион баксов, то это почти даром.

Стоимость страховки на Bugatti Veyron очень даже приемлема, если учесть затраты на содержание и ремонт Бугатти. Мы уже писали, что замена бампера гиперкара – это более 100 тыс. баксов. А если требуют замены колесные диски, то придется выложить $69 тыс. за комплект.

Почти даром! Сколько стоит страховка на Bugatti Veyron

Для справки еще напомним, что замена масла на Бугатти обойдется в 21 тыс. долларов, а четыре новых шины ровно вдвое дороже – 42 тыс.

Так что страховка Bugatti Veyron – это действительно подарок. Хоть на чем-то его владельцам удастся сэкономить.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий