Самый большой кроссовер Volkswagen получился дешевле Туарега

В США объявлены цены на семиместный кроссовер Volkswagen Atlas 2018. Как и ожидалось, самый большой кроссовер Фольксваген получился далеко не самым дорогим и стоит ощутимо меньше, чем Volkswagen Touareg.

Самый большой кроссовер Volkswagen получился дешевле Туарега

Цена Volkswagen Atlas в США начинается с отметки в $30 500 за переднеприводную версию с 2,0-литровым турбомотором на 238 л. с. Причем уже в «базе» есть 18-дюймовые легкосплавные диски, диодные фары, 6,5-дюймовый дисплей мультимедиа и камера заднего вида.

Модификация с 3,6-литровым V6 и передним приводом обойдется в $31 900, а с полным приводом – в $33 700. В то же время, за $33 590 можно выбрать 2,0-литровый кроссовер Фольксваген в исполнении SE с электроприводом и подогревом сидений, люком, адаптивным круиз-контролем и системой превентивного торможения.

Самый большой кроссовер Volkswagen получился дешевле Туарега

Купить Volkswagen Atlas во флагманском варианте SEL Premium можно за 48 490 долларов, причем он идет только с V6 и полным приводом. Он укомплектован виртуальной панелью приборов, 20-дюймовыми катками, подогревом задних сидений и 480-ваттной аудиосистемой.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий