Сколько будут стоить новые Kia сборки ЗАЗ

Объявлены цены на седан Kia Rio и кроссовер Kia Rio X украинской сборки. Напомним, две модели корейской марки будут выпускать на Запорожском автозаводе.

Новые Kia Rio Sedan и Kia Rio X сборки ЗАЗ предложены с бензиновыми моторами объемом 1,4 л (100 л. с.) и 1,6 л (123 л. с.) и с 6-ступенчатыми механической и автоматической КПП.

Купить Киа Рио 2021 можно по цене от 427 302 гривен за седан и от 451 287 гривен за кроссовер. Базовая версия Classic получила фронтальные подушки безопасности, ESP, подогрев сидений, кондиционер, магнитолу.

В топовом варианте Prestige (504 054 за Rio Sedan и 544 275 гривен за Rio X) 6 подушек безопасности, добавлены климат-контроль, круиз-контроль, камера с 8-дюймовым дисплеем, подогрев задних сидений, датчики света и  дождя, парктроник, литые диски. Получается, в линейке ЗАЗ новые Kia по цене заняли нишу между моделями Лады и купе-кроссовером Renault Arkana.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий