Уже не ламантин, еще не синий кит — видеообзор Infiniti QX80

В нашей стране Infiniti QX80, как и Nissan Patrol, трудно назвать бестселлерами. В этом классе лидерами являются Toyota Land Cruiser и Lexus LX570, которые, впрочем, и на первых местах по угонам. Значит ли это, что флагманский внедорожник Infiniti/Nissan хуже Тойота/Лексус?

Вопрос, конечно, риторический. Но на примере нового Инфинити Кью Икс 80 мы решили прояснить для себя, действительно ли Финик хуже или просто недооценён? Ведь его родной брат Nissan Patrol, по нашему мнению, очень даже достойный конкурент Тойоте.

Отметим, обновленный Infiniti QX80 2019 модельного года преобразился внешне, хотя в техническом плане изменений никаких. Тем не менее, именно изменение передка можно считать той необходимостью, которая сделала его на порядок лучше.

P.S. Символично, что как раз в день регистрации закона про дематюкацию мы опубликовали этот тест, в котором есть один момент, за который мы можем «схлопотать» за то, что х*во воспитаны. Но что поделать – из теста слов не выкинешь…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий