TireShop: Качественные шины в Украине от лучших производителей

Интернет-магазин шин и дисков TireShop предлагает большой выбор шин. В ассортименте компании продукция Michelin, Yokohama, Rosava и пр.

Как гласит известное утверждение, особое внимание стоит уделять тому, что отделяет нас от земли — кровати, обуви и шинам. Действительно, это именно те вещи, которые обеспечивают нам комфорт в подавляющем большинстве случаев. Шины выделяются из этого списка еще и тем, что гарантируют безопасность при повседневном передвижении на авто.

Если раньше за шинами приходилось ехать на рынок, то теперь все необходимое можно найти в интернете. Легче и быстрее всего купить шины в интернет-магазине TireShop. Он собрал качественную продукцию в одном месте, удобно ее отсортировал и добавил подробную информацию о каждой позиции. Теперь автолюбители могут купить то, что им нужно, за несколько минут.

Особенности каталога TireShop

Большое разнообразие шинной продукции не только позволяет выбирать лучших производителей, но и подбирать «обувь» для авто, отталкиваясь от множества параметров. Среди них есть те, которые игнорировать нельзя, например, сезонная принадлежность, а есть и опциональные, вроде рисунка на протекторе или жесткости резины. В любом случае, чтобы правильно выбрать шины, нужно учитывать много моментов. Интернет-магазин TireShop предусмотрел их, создав интуитивно понятный каталог с нужными категориями и разделами.

Сайт позволяет не только выбирать тип шин, но и сортировать список продукции. Пользователь может детализировать запрос с помощью специальных фильтров. Удобный интерфейс предлагает отфильтровать продукцию по следующим параметрам:

  • типоразмер;
  • тип автомобиля;
  • сезон;
  • наличие шипов;
  • производитель;
  • стоимость.

Подробнее о TireShop

Компания открылась в 2007 году. Ее стартовая позиция не ограничилась продажей шин — TireShop сразу же открыл собственную мойку и шиномонтажный сервис. Эти сервисы продолжают работать сегодня, повышая авторитет компании на рынке Украины. Сегодня она официально представляет в Украине таких производителей как: Michelin, GoodYear, Nokian, Hankook, Yokohama, Achilles и Rosava. Полный список производителей, с которыми работает TireShop, насчитывает 55 фирм.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий