В Киеве засняли кортеж автомобилей с одинаковыми номерами

Президент? Не похоже. Ведь кортеж Порошенко имеет другие номера, но тоже «зеркальные». И хотя некоторые в соцсетях сразу начали возмущаться таким произволом, в реальности ничего удивительного в этом нет.

Еще со времен Кучмы и Литвины, зеркальные номера на правительственных автомобилях встречаются на наших дорогах. Да что там, даже глава «ДНР» ездит на авто с одинаковыми номерами. Судя же по Пассату с мигалками (видимо, из службы госохраны), в одной из машин явно едет кто-то из политической элиты, поскольку такие Фольксвагены зачастую сопровождают правительственные кортежи.

Правда, не только политики используют не совсем законные машины-близнецы. Об этом и не только читайте наш пост о кортежах и зеркальных номерах. Также рекомендуем почитать, что за черные ведерки стоят на авто украинской элиты.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий