Ребята смогли не только нарисовать концепт, но и воплотить его в жЫзнь. Маленькая голландская компания Savage Rivale еще два года назад играла мускулами на гламурном автошоу Top Marques в Монако, представив там суперкар Roadyacht GTS. И вот теперь голландцы готовы запускать свою яхту на колесах в мелкосерийку.

Спорткар получил 600-сильный мотор, колеса выполнены из магния и углеволокна, а для усмирения прыти служат карбоново-керамические тормоза. Премьера этого агрегата состоится на одном из моторшоу арабского мира, скорее всего, в Дубаи.

Заказы на Roadyacht GTS уже принимаются, причем один заказ поступил на более матерую версию GTR. Здесь под капотом будет стоять «раскрученный» 7,0-литровый V8 от Chevrolet Corvette. Таких экземпляров планируется выпустить всего 69. Цена — от четверти миллиона евро.

P.S. Повторимся, но все же скажем. Наверное, зря в нашей стране запрещены легкие наркотики, ведь если посмотреть на голландцев, это им вовсе не мешает. А, может, и наоборот.

ТЖ

Загрузка...

 • Tony Yayo

  :nakrilo:

 • Invisible

  Берем технологии подвески последнего поколения, кучу бабла, толкового дизайнера и под капотом будет стоять "раскрученный" 7,0-литровый V8 от Chevrolet Corvette. Вот почти готовы рецепт того, как стать автомобилестроителем. Но на примере МАРУСИ эта тема не сработала. Половина разработчиков наши- Русские. Из говна пулю — пожалуйста. Спорт-кар — пока рановато замахнулись.

 • serey97

  :crazy: Красотка! :ezdets:

 • Mitya

  Какая же она прекрасная в этом цвете… :crazy:

 • Outsider

  =P.S. Повторимся, но все же скажем. Наверное, зря в нашей стране запрещены легкие наркотики, ведь если посмотреть на голландцев, это им вовсе не мешает. А, может, и наоборот.= як мене вже притомили оці убогі підйоби тж ! в нас проблем з легкими і взагалі з будь-якими наркотиками взагалі немає, але плодів підвищеної розумової діяльності взагалі не видно . скільки можна гнати на голандію ? ця країна посідає третє! місце в світі по експорту с/г продукції, і при тому, що майже половина її території знаходиться нижче рівня північного моря, і може бути підтоплена в будь-який момент, і ця здібна нація вмудрилась по всьому побережжю збудувати захисні гідробарєри, дамби, шлюзи, по розмірах яких їм немає рівних у всьому світі, і постіно шукають шляхи розвязання цієї морської проблеми . наша ж "ГОРДА" нація, котра володіє одними із найродючиших чорноземів на континенті , вмудряється закупляти гречку в китаї, а самі вирощують мурашники , котрі добре видно весною і осінню, поки не виросли буряни, при чому, ті мурашники скоро будуть як термітники за висотою, а ще ця нація може потужитись і висрати/вродити і то за допомогою китайців автомобіль всіх часів і народів форзу, і клепати народні суперкари ланоси, так що будем горді за свою неньку батьківщину, вона дійсно єдина і неповторна (бо такого більше ніде нема) :(до речі, ролик прикольний , тай машинка цікава вийшла, може не пропаде безвісти

 • Independence

  О це ляля! Таких прикольних дверей задніх ще не бачив.

 • kostels

  Да!Игруха,ещё та!Реальная машинка!

 • DUKALIS

  ДА КЛАС! РЕСПЕКТ ПЛАНОКУРАМ

 • Zwimian

  Погодите, погодите… Он что, четырехдверный? :shock: Когда последний раз выпускались четырехдверные кабриолеты?

 • Outsider

  не пригадую нічого крім російських членовозів

 • Dexter

  и машина и видео очень понравились!

 • Dexter

  крик душі… підтримую!

 • Fanat

  Чо-то падруги страшноваті, на такій тачці можна і покращих підцепити)