В Украине владельцы разных авто получили одинаковые номера

Мы не раз писали про одинаковые номера на разных авто в составе правительственных кортежей и VIP-личностей из бизнес элиты.  Но этот случай из ряда вон выходящий, поскольку владельцы разных машин с одинаковыми номерами сами не поняли, как так вышло, и вызвали полицию.

В Украине владельцы разных авто получили одинаковые номера

Как говорится на странице Dtp.kiev.ua в Facebook, в ходе проверки патрульные выяснили, что одинаковые номерные знаки на совершенно разных авто, которые даже не совпадают по марке, это результат сбоя в базе! Каким образом, могла произойти столь курьезный «технический сбой» — будет выяснено в ходе расследования.

Отметим, зачастую можно встречаются в Украине двойники с идентичными номерами, которые совпадают по марке и модели. Конечно, грех не вспомнить автомобили-двойники из кортежа Порошенко с одинаковыми номерами.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий