В Украине засняли редчайший четырехдверный Aston Martin

Увидеть Aston Martin в Украине — большая редкость (вот другое дело Bentley со своим кроссовером Bentayga!). Особенно это касается такого эксклюзива, как 4-дверный Aston Martin Rapide.

За все время выпуска этой модели (а он ведется еще с 2010 года) на просторах нашей родины были замечены единицы Aston Martin Rapide (один из них — это самый первый Рапид, выехавший из ворот завода). И вот, спустя 6 лет, в Украине был замечен еще один такой автомобиль.

aston-martin-rapide (2)

Этот белоснежный Aston Martin Rapide также засняли в Киеве. Фото машины прислал наш постоянный читатель Николай Н., за что ему отдельное спасибо.

Ранее замеченный Aston Martin Rapide в Украине

Ранее замеченный Aston Martin Rapide в Украине

Aston Martin Rapide оснащается 6,0-литровым V12, выдающим 477 л.с. мощности и 600 Нм крутящего момента. Трансмиссия — 6-ступенчатый автомат. Сотню автомобиль набирает за 5,3 с, максималка — 303 км/ч. Цена Aston Martin Rapide в Украине — примерно 250 тыс. долларов.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий