В Украину привезли первый электрокроссовер Porsche

Новый Porsche Taycan Cross Turismo уже в Украине. Первый электрокроссовер Порше засветился в столичном автосалоне марки.

Напомним, что Cross Turismo – внедорожная версия Porsche Taycan и по сути это универсал повышенной проходимости. У него чуть больше клиренс (158 мм) и скромный пластиковый обвес.

Универсал Porsche Taycan Cross Turismo несколько просторнее седана и обладает большим 446-литровым багажником. В общем, получается такой себе Порше для дачников.

В Киев привезли версию 4S с двумя моторами общей мощностью 490 л. с. в обычном состоянии и 571 л. с. – кратковременно при резком разгоне. Электрокар Porsche стартует до сотни за 4,1 с и развивает 240 км/ч, а его запас хода – 452 км.

Купить электромобиль Порше в такой версии 4S можно по цене от 3,38 млн. гривен. Также есть версии мощностью 476, 680 и 761 л. с.

Фото: @alex.evchuk

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Один комментарий к “В Украину привезли первый электрокроссовер Porsche

Добавить комментарий