Видео с авто Криштиану Роналду вызвало резонанс в соцсетях

В интернет попало новое видео с авто Криштиану Роналду. Короткий ролик вызвал активную дискуссию в соцсетях и породил немало слухов.

На видео в автовоз грузят суперкар Ferrari F12 tdf, Cadillac Escalade, а также Mercedes CLS и тюнингованный Гелендваген. Оказалось, что Криштиану Роналду увозит эти машины со своего дома в Турине.

Выяснилось, что автовоз принадлежит компании из Лиссабона и это подогрело слухи о возможном переходе Роналду из туринского «Ювентуса» в лиссабонский клуб «Спортинг». Именно там Криштиану сформировался как футболист, а однажды намекнул, что не против завершить карьеру в родном клубе.

К слову, совсем скоро у Криштиану Роналду появится еще один крутой авто. Звездный футболист недавно заехал на завод Ferrari и заказал там самый крутой суперкар марки.

https://twitter.com/i/status/1394205937175519232
Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий