Двое украинцев покупают эксклюзивные купе Maybach за $3,2 миллиона

Ты наверняка помнишь экстравагантное купе Mercedes-Benz Vision Maybach 6. Этот шестиметровый автомобиль с четырмя электромоторами на 750 л. с. нельзя не забыть. Наверное, он очень пришелся по душе олигархам, а потому Майбах 6 решили запустить в производство.

Двое украинцев покупают роскошные купе Maybach за $3,2 миллиона

Купе Maybach выпустят лимитированной серией из 136 авто. Мы не сомневаемся, что в списке покупателей – самые богатые и знаменитые люди мира, ведь цена Майбах – $3,2 млн. Для тех, кто не успел купить Майбах 6 с кузовом купе, вскоре выпустят 64 кабриолета.

Двое украинцев покупают роскошные купе Maybach за $3,2 миллиона

Полный список будущих владельцев Майбах 6 опубликовал французский таблоид L’Express. Один лишь князь Монако Альберт II чего стоит, а еще там есть несколько арабских шейхов и китайских магнатов.

Но настоящей неожиданностью для нас стало появление в этом списке сразу двух украинцев. Один из них – Валерий Хорошковский – экс-глава СБУ и бывший владелец телеканала «Интер».

Двое украинцев покупают роскошные купе Maybach за $3,2 миллиона

Новый Maybach 6 заказала и Светлана Бевза. Точно так же зовут супругу министра инфраструктуры Владимира Омеляна. Впрочем, сам министр уже опроверг факт покупки авто.

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий