Самый быстрый суперкар в мире показали изнутри

Думаешь, быстрее Bugatti Chiron может быть только диарея? Как бы ни так! Если говорить о так называемых серийных автомобилях, на сегодняшний день самым скоростным является американский гиперкар Hennessey Venom F5.

Правда, американская фирма планирует выпустить всего 24 экземпляра Venom F5, так что считать это серией можно с большой натяжкой. Так или иначе, но творение Hennessey за 1,6 млн. долларов может дать фору Бугатти, ведь его характеристики обещают 1600 сил, 10 секунд до 300 километров в час и максималку на уровне 482 км/ч.

Сегодня стало известно, как выглядит Venom F5 в салоне. Как видно по фото, американцы предлагают два варианта руля – со встроенной цифровой приборкой и без таковой.

Hennessey Venom F5 видео

В принципе, у нас всё, хотя справедливости ради отметим, что гиперкару Hennessey на самом деле может составить конкуренцию новая Tesla Roadster с разгоном 1,9 секунды до сотни. Ну а 5000-сильный Devel Sixteen от арабской фирмы и вовсе способен «разорвать» Веном…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий