Неизвестные обстреляли машину главного активиста за авто на еврономерах

Сегодня ночью возле Белой Церкви (Киевская обл.) неизвестные обстреляли автомобиль руководителя общественной организации «Авто Евро Сила» Олега Ярошевича. Об этом сообщили на странице организации в Facebook.

Неизвестные обстреляли авто главы организации «Авто Евро Сила»

Олег Ярошевич не пострадал, однако на кузове его Mercedes-Benz видны следы от пуль. По предварительным данным, стреляли из травматического оружия. Автомобиль съехал с дороги и был обнаружен в поле.

Неизвестные обстреляли авто главы организации «Авто Евро Сила»

На место происшествия вызвали оперативную группу полиции. Параллельное расследование собираются проводить и активисты «Авто Евро Силы». Пока возможные причины происшедшего не называются.

Неизвестные обстреляли авто главы организации «Авто Евро Сила»

Как известно, общественная организация «Авто Евро Сила» отстаивает права владельцев нерастаможенных авто с иностранными номерами и регулярно проводит митинги с требованиями легализации этих машин в Украине. Ее активисты несколько раз пикетировали Верховную Раду, а также перекрывали улицы Киева и въезды в город.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий