Нескромно, но со вкусом: посол Таджикистана в Украине ездит на внедорожнике Bentley Bentayga

Последние несколько дней мы то и делали, что писали о Bentley Bentayga в Украине — уж очень много развелось на дорогах нашей страны экземпляров самого дорого в мире внедорожника. Сегодня же мы снова возвращаемся к этой теме. Однако если ранее мы писали о тех Бентайгах, что принадлежат украинцам, то в этом случае речь идет о машинах с иностранными и дипломатическими номерами.

img_4423

img_4427

Так, на одном из них, судя по всему, ездит гражданин Швейцарии. Хотя не факт, что это иностранец, учитывая, что у нас есть люди, имеющие несколько гражданств.  На втором же внедорожнике, по данным ТопЖыр, передвигается диппредставитель… Таджикистана.

001-bentley-bentayga-2017

bentley-bentayga-inetrior-02

Таким образом, если учесть еще и эти автомобили, то уже сейчас в Украине ездит как минимум 8 внедорожников Bentley Bentayga, не считая машин, о которых мы не знаем, и тех, что дожидающихся своих покупателей у дилеров. И это при том, что весь тираж кроссовера на этот год (несколько сотен) уже распродан, а стоимость автомобиля стартует с отметки 230 тыс. долларов (в Украине же цена Bentley Bentayga еще больше — от 300 тыс. долларов).

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий