Самодельная машина времени из Сааба, или самая страшная копия DeLorean в мире

DeLorean DMC-12 уже давным давно не выпускается, однако этот автомобиль до сих пор помнят и знают как машину времени благодаряфильму «Назад в будущее». Ходят слухи, что ее собираются снова поставить на конвейер! Ну а особо страстные фанаты этого авто и культовой киноленты, особенно те, кто не богат на деньги, делают копии знаменитого ДеЛореана. Некоторые из них такие, что не отличить от оригинала, ну а не которые могут приводить в ужас.

saab-delorean-replica-5

saab-delorean-replica-9

К последним относится реплика, построенная одним британцем на базе Saab 9-3. Да, кто-то может нас упрекнуть в субъективизме и сказать, что мы ничего не смыслим в машинах, но, думаем, что в этом случае не согласиться будет сложно… И днем, и ночью этот автомобиль может наводить страх. В темное время суток так в особенности — благодаря целой куче различных подсветок.

saab-delorean-replica-8

Машина имеет огромную акустическую систему, благодаря которой можно устроить дискотеку в какой-то подворотне, дым-машина и другое оборудование, включая то, которое необходимо для перемещения во времени.

Сейчас автомобиль продается, причем за довольно-таки символическую сумму — 1000 евро, то есть почти 1,2 евротысяч. Эй, парни из The Grand Tour, присмотритесь, а?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий