Олигархам предложили тюнинг Bentley Bentayga ручной работы

Кроссовер Bentley Bentayga – самая мощная и быстрая внедорожная модель в мире. Разгон до сотни за 4,1 с и максимальные 301 км/ч – это показатели суперкаров 10-летней давности. Но по-видимому кому-то и этого мало.

Тюнинг Bentley Bentayga. Лошадиных сил много не бывает

Немецкое ателье DMC взялось за тюнинг Bentley Bentayga. Их проект Gigante подразумевает увеличение мощности 6,0-литрового W12 с 608 до 700 л. с., а максимального крутящего момента – до 1055 Н·м. Новая выхлопная система обеспечивает более громкий саундтрек. Правда, максималка от этих доработок выросла немного – до 310 км/ч.

Тюнинг Bentley Bentayga. Лошадиных сил много не бывает

Все дело в не лучшей аэродинамике Бентли Бентайга: ею как раз никто и не занимался. Зато капот и спойлер на крыше теперь карбоновые, появились и стильные молдинги из углеволокна на боковинах. Ну и колеса. В DMC решили не скромничать и выделили для Bentley Bentayga Gigante 24-дюймовые кованные катки.

Салон отделан дорогой итальянской кожей, также появились коврики ручной работы. Установлен и новый руль, также карбоновый.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий