Владелец нового Range Rover: заберите, пожалуйста, это г…

Бытует мнение, что чем дороже, тем надежней. Но ТопЖыр уже не раз развеивал этот миф, в частности, на примере отзыва владельца Bentley Brooklands. О безнадежности надежности Рендж Роверов тоже ходит много легенд, как, впрочем, и о безнадёге…

29c498es-960

Немногие могут на личном опыте подтвердить или опровергнуть ломкость автомобилей Range Rover, но бесспорно одно – некоторые владельцы внедорожников этой марки откровенно расстроены надежностью. Об этом свидетельствует периодически всплывающие истории о «счастливых» клиентах, оклеивающих свои машины «кричащими» наклейками.

33d898es-960

На нашей памяти есть схожие истории из Китая, Индии и т.д. Но в данном случае речь идет о России, который последовал примеру зарубежных братьев по «несчастью», обклеив свою машину и бросив ее у автосалона.

5d898es-96071c498es-960 69c498es-960

Судя по всему, владельцу свежего Рендж Ровера явно надоело, что он постоянно ломается…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий