Какой кризис? В Киеве за месяц купили два новых Роллс-Ройса

Говорят, автомобильный рынок в Украине скатился до уровня конца 90-х. Да, на самом деле продажи бюджетных и средних по классу машин упали в разы. Но, как уже писал ТопЖыр, кризис по-украински это прирост продаж BMW, Rolls-Royce и Mercedes. Собственно, сентябрь нынешнего года стал очередным тому доказательством.

Пока одни готовятся к выборам, другие не топят дома в целях экономии, третьи – покупают новые Роллс-Ройсы. Таких в Украине за первый месяц осени насчитывается двое, оба из Киева. Один столичный житель выбрал Rolls-Royce Phantom стоимостью порядка 600 тысяч долларов. Другой(ая) – люксовое купе Rolls-Royce Wraith по цене около полмиллиона долларов.

520ca79b94a656fa49000003 139330359fx

А еще, напомним, в прошлом месяце купил новую Феррари полтавский фермер.

Кто не видел — смотрите видео о Роллс-Ройсах в Украине и их количестве. Правда, надо бы еще теперь несколько приплюсовать. Но не будем спешить — еще не конец года.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий