Что можно сделать с нерастаможенным авто в случае проблем с законом

Возможно, ты слышал, что в конце июня в Киеве проходил фестиваль авто на еврономерах. В рамках этого мероприятия организаторы разыграли два универсала Ford Mondeo. Конечно, речь идет про нерастаможенные авто.

Как известно, поклонники авто на еврономерах сейчас активно «воюют» с правительством, добиваясь доступной растаможки и легализации таких машин. Пока что не ясно, кто победит в этом противостоянии, но мы знаем, что можно сделать с нерастаможенным авто, если вдруг возникнут какие-то проблемы с законом, или власти решат «прикрыть эта лавочку».

Конечно, кому-то это покажется кощунством и/или черным юмором, но чем не вариант? Берешь универсал Ford Mondeo (подойдет и Audi A6 Avant), выбрасываешь из него сиденья и прочее, продаешь их на OLX, а саму машину превращаешь в дровяную печь для пиццы. Это прям таки готовый бизнес-проект!

Почему это выгодно

  • Разобрав авто, можно неплохо заработать с продажи запчастей
  • Сделав дровяную печь, можно сэкономить на обустройстве мангальной зоны на даче
  • Еще лучше – сделать такую пиццерию где-то в парке по аналогии с кофейнями на колесах

Типа пошутили, да? Да, типа пошутили, да. Так что — взгляни еще на портрет типичного обладателя авто на бляхах.

Кстати, шутки шутками, а в Киеве есть кофейня на базе BMW X5. Тоже нерастаможенного, кстати.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий