На каких авто и байках ездит кандидат в президенты Александр Вилкул

ТопЖыр продолжает знакомить тебя с автопарками кандидатов в президенты. Мы уже рассказали тебе про автомобили Петра Порошенка и Юлии Тимошенко, Владимира Зеленского и Анатолия Гриценко. Наша следующая публикация – об Александре Вилкуле.

На каких авто ездит кандидат в президенты Александр Вилкул

Кандидат от Оппозиционного блока известен своей любовью к мотоциклам. Ранее он светился на недешевом Honda Gold Wing и даже принимал участие в мотопробегах с любимыми байкерами Путина из клуба «Ночные волки».

На каких авто ездит кандидат в президенты Александр Вилкул

Что касается авто Вилкула, то хорошо известен его Range Rover, который в свое время царапал и бил ногами депутат Владимир Парасюк.

На каких авто ездит кандидат в президенты Александр Вилкул

Фото: 112.ua

Сейчас в декларации Александра Вилкула на сайте ЦВК нет Рейндж Ровера. Может Парасюк сильно его повредил и от машины пришлось избавиться? Правда, отсутствуют и мотоциклы, зато значится вэн Chevrolet Express 2008 года. Кстати, в бытногсть президентом этот бусик очень любил Виктор Янукович.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий