Обслуживание какого авто пугает даже арабских шейхов

Bugatti Vision Gran Turismo – это эксклюзивный эксклюзив. Такой автомобиль существует в единственном экземпляре. В 2015-м году его купил арабский шейх, причем сумма сделки до сих пор неизвестна. Но на днях у Bugatti Vision GT появился новый владелец.

По неизвестным причинам обладатель уникального гиперкара решил расстаться с ним. Его приобрел неназванный американский миллионер из Лос-Анджелеса. По слухам, он обзавелся ходовым концепт-каром за $5,16 млн.

Ну а теперь самое интересное – содержание Бугатти. Мы уже писали, сколько стоит обслуживание Bugatti Veyron. Так вот, забудь. В случае с  Vision Gran Turismo всё куда интересней.

Прототип Bugatti Chiron отличается от серийного гиперкара, а потому некоторые детали делались исключительно для него. К таковым относятся особые шины Michelin. Комплект таких покрышек стоит… 93 тысячи долларов!

Да что там шины… одно только ТО, включающее замену масла и диагностику, оценивается в $20 тысяч. Интересно, во сколько обойдется ремонт Бугатти, если вдруг что-то выйдет из строя. И раз уж зашла речь о содержании эксклюзивных авто, рекомендуем почитать, сколько стоит обслуживание суперкаров.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий