Первый пошел! В Германии разбили гиперкар Bugatti Chiron

Гиперкар Bugatti Chiron только-только поступил в производство. Хотя депозиты на новое купе Бугатти уже внесли около двух сотен покупателей, свои машины получили единицы. Тем не менее, кто-то уже умудрился разбить свое авто.

Первый разбитый Bugatti Chiron был запечатлен в Германии на буксире у автопогрузчика. Представители компании-производителя уже подтвердили, что это не фейк и поделились подробностями ДТП.

Первый пошел! Разбитый Bugatti Chiron замечен в Германии

По словам пресс-секретаря Бугатти Мануэлы Хьохне, водитель Bugatti Chiron отвлекся и машина слетела в кювет. В аварии никто не пострадал. В Bugatti особо подчеркивают, что новое купе значительно безопаснее предшественника.

Разбитый суперкар Bugatti подлежит восстановлению. Хотя часть автомобиля закрыта чехлом, можно заметить повреждения в передней части. Скорее всего, ходовая также неисправна. Хотя все мы прекрасно понимаем, что ремонт Бугатти влетит в «копейку».

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий