Самые дорогие автомобили, замеченные в Украине в 2014 году!

Совсем скоро нынешний год канет в лету, а, значит, время подводить итоги. В том числе и нам.  Уже по традиции мы публикуем статью о самых дорогих машинах, которые попали в наше поле зрения  (при активном содействии читателей) в уходящем году. Ранее, напомним, мы писали про самые дорогие автомобили, замеченные в Украине в 2013 году.

Надо сказать, что несмотря на ситуацию в стране, в 2014 году в Украине было замечено весьма немало уникальных авто. Отметим, в нашу «солянку» вошли не только крутые машины, засветившиеся на родине, но и за ее пределами. В список мы включили мажЫрные тачки выходцев из Украины, которые засветились за ее пределами. Также попали в рейтинг и авто зарубежной регистрации, но которые были замечены на территории нашей страны..

Ferrari LaFerrari

Цена:  $1,5 млн

Где замечен: Монако

Представленная на фото Ferrari LaFerrari, по неофициальным данным, принадлежит 20-летнему сыну «завхоза» Януковича — Владимиру Кравецу. Затем машина попала в ДТП на территории княжества Монако, где эту машину неоднократно фотографировали авто-папарацци. Дальнейшая ее судьба неизвестна.

Porsche 918 Spyder

Цена: $1 млн

Где замечен: Испания

Осенью этого года новеньким Porsche 918 Spyder обзавелся якобы сын бывшего мера столицы Леонида Черновецкого — Степан. Напомним, ранее он вывез Киева в Испанию любимый Porsche Carrera GT и перерегистрировал его на испанские номера.

Brabus GV12 800 Widestar

Цена: от $800 000

Где замечен: Рокебрююн-Кап-Мартен (Франция)

Brabus GV12 800 Widestar считается самым быстрым внедорожником в мире. Его владелец ранее колесил по Киеву на не менее роскошном Aston Martin Rapide.

Mercedes-Benz SLS AMG Mansory Cormeum

Цена: $700 000

Где замечен: Монако, Женева (Швейцария)

Mercedes-Benz SLS AMG Mansory Cormeum — очень дорогой, очень эксклюзивный! Всего таких 15 штук. Принадлежит 26-летниму Михаилу, сыну казахского миллионера и мужу киевлянки.

Mercedes-Benz G63 6Х6 AMG

Цена: $500 000

Где замечен: Киев

Mercedes-Benz G63 6Х6 AMG в Украине, но с немецкими номерами попал в объективы камер киевских автомобилистов сравнительно недавно. По достоверной информации, этот трехосный монстр принадлежит все тому же 26-летнему Михаилу по прозвищу Казах, о машинах которого мы неоднократно писали.

Rolls-Royce Wraith

Цена: $500 000

Где замечен: Киев

Rolls-Royce Wraith – самый мощный и быстрый в модельному ряду британской марки. Таких Роллсов в Украине несколько. До событий в Донецке, там тоже было зарегистрировано два таких авто. Правда, где они сейчас – у нас информации нет. Модель абсолютно новая.

Ferrari 458 Italia Spider

Цена: $400 000

Где замечен: Монако, Монте-Карло

На этой машине засветился Сергей Рыбалко, соратник Олега Ляшко по партии.

Ferrari SA Aperta

Цена: около $390 000

Где замечен: Киев

В прошлом году олигарх Константин Жеваго засветился на Aston Martin ONE-77 (с такими же номерами KVZ!). В этом году стало известно, что у него есть еще и уникальная Ferrari SA Aperta.

Mercedes S63 AMG Coupe

Цена: $350 000

Где замечен: Киев

Mercedes S63 AMG Coupe появился в Украине в октябре, как только-только вышел на рынок.

Maserati Quattroporte Black Bison Edition

Цена: около $235 000

Где замечен: Монмело (Испания)

Данный Quattroporte отличается эксклюзивным обвесом от японской  тюнинговой фирмы Wald International. Цена такого пакета – порядка $12 – 15 000.

Jeep Grand Cherokee SRT8 Hennessey

Цена: $180 000-250 000

Где замечен: Киев

Точных данных нет, что это именно подлинный экземпляр от американского тюнинг-ателье (не исключено, что просто стилизованный), но фирменный аэродинамический обвес об этом явно говорит. Что под капотом – тоже неизвестно (комплектуется двумя версиями мотора – на 650 и 805 л.с.). Jeep Grand Cherokee SRT8 Hennessey считается одним из самых быстрых SUV`ов в мире.

BMW i8

Цена: около $180 000

Где замечен: Киев

BMW i8 в Украине, но с чешскими номерам по чистой случайности заметил наш коллега (на минувших выходных, кстати), но, увы, успел сфотографировать лишь заднюю часть авто.

Porsche 911 50th Anniversary Edition

Цена: от $125 000

Где замечен: Киев

Юбилейная версия, выпущенная в честь 50-летия модели Porsche 911. Таких всего 1963 штуки на весь мир!

Chevrolet Corvette C7 Stingray

Цена : около $110 000

Где замечен: Киев

Corvette C7 Stingray не просто запомнился нам по фото, но и по тест-драйву! Да, некоторым нашим сотрудникам удалось поездить за рулем Corvette C7 Stingray.

Jaguar F-TYPE S Coupé

Цена: от $109 000

Где замечен: Киев

Jaguar F-TYPE S Coupé имеет компрессорный V6 мощностью 380 сил данного экземпляра позволяет автомобилю набирать первую сотню за 4.9 секунды. Дизайн – как у Астон Мартин…

Также смотрите самые дорогие аварии в истории Украины:

Виталий Сазонов

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий