Картина маслом: два Brabus G800 Widestar за $1 млн на парковке в Харькове

Пожалуй, наша страна является одним из «передовиков» по количеству Гелендвагенов. О самых интересных из них мы уже неоднократно писали. Сегодня же мы пополняем нашу коллекцию экзотических Гелендвагенов на украинских дорогах парочкой Brabus GV12 800 Widestar.

Правда, не столько пополняем, сколько дополняем фотоальбом. Ведь такие авто были замечены в гаражах жены нардепа Мартыненко, а также у Игоря Тарасюка. Конкретно эти машины — Александра Ярославского, известного харьковского бизнесмена, которого многие знают еще по харьковскому ФК «Металлист».

2NOK_xiZwsA

ФОТО: vk.com/luxurykharkiv

Эти два внедорожника были засняты в Харькове на парковке элитного отеля Premier Palace Hotel Kharkiv.

Один такой Брабус изначально стоил около полмиллиона евро. Помимо достойного дизайнерского тюнинга, Brabus GV12 800 Widestar оснащен рядом усиленных компонентов технической части. Однако его самая главная фишка — 12-цилиндровый V-образный двигатель с двумя турбинами мощностью 800 л.с. С нуля до сотни автомобиль разгоняется за 4 с. Максималка составляет 270 км/ч.

2011 Brabus G 800 Widestar top car rating and specifications

2011 Brabus G 800 Widestar top car rating and specifications

Кстати, а видел ли ты, как в Украине делают тюнинг Brabus лучше, чем в Германии?!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий